101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta выпускает цифровую машину JETvarnish 3D Web 400

  • 4 декабря 2024 г.
  • 509
Konica Minolta Business Solutions U.S.A. объявила об официальном запуске рулонной цифровой машины JETvarnish 3D Web 400.

цифровой машины JETvarnish 3D Web 400.

Новинка, анонсированная в ходе выставки Labelexpo Americas в сентябре текущего года, предназначена для декорирования полиграфической продукции с возможностью выборочного УФ-лакирования и горячего тиснения фольгой с использованием технологии печати переменных данных за один проход. JETvarnish 3D Web 400 адресована производителям самоклеящейся этикетки и гибкой упаковки. Производительность новой модели достигает 42 м/мин. Она способна работать с материалами шириной от 100 до 420 мм и толщиной от 50 до 400 мкм. Также JETvarnish 3D Web 400 оснащена системой AIS SmartScanner с функционалом искусственного интеллекта, которая в автоматическом режиме отслеживает и корректирует нанесение лака и фольги в соответствии с деформациями на поверхности материала. За один проход наносится слой лака толщиной от 7 до 116 мкм.

За счет возможности использования как мелованных, так и немелованных бумаг (включая фактурные), синтетических белых и прозрачных пленок (PP, PE, POPP, PET), гибких картонов и прочих материалов JETvarnish 3D Web 400 совместима практически со всеми моделями узкорулонных офсетных, флексографских, цифровых и любых других печатных машин. Машину можно дополнительно оснастить флексографской печатной секцией и модулем полуротационной высечки.

Источник: kmbs.konicaminolta.us

mgi-fr.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson выпустила экосольвентный принтер SureColor S7100

Японская Epson выпустила широкоформатный экосольвентный рулонный принтер SureColor S7100.

Konica Minolta выпустила холодный ламинатор GBC CL-401

Ламинатор GBC CL-401 предназначен для работы в линию с листовыми ЦПМ Konica Minolta AccurioPress

Стартовали продажи ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C14010/S и C12010/S

Японская Konica Minolta начала коммерческие продажи ЦПМ AccurioPress C14010/S и C12010/S с белым тонером.

ЦПМ Kodak Prosper 7000 Turbo Press будет впервые представлена в Европе

Kodak продемонстрирует ЦПМ Prosper 7000 Turbo Press, самую быструю в мире рулонную полноцветную струйную печатную машину, на выставке Hunkeler Innovationdays 2025.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59