101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила экосольвентный комплекс в Красноярске

  • 16 декабря 2024 г.
  • 1030
Инженер самого восточного представительства «КОВЧЕГа» в Красноярске запустил в недавно созданной РПК трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 на двух головках Epson i3200 и режущий плоттер ARK-CUT GH1660 (1,54 м) с давлением ножа 800 гс.

Инженер самого восточного представительства «КОВЧЕГа» в Красноярске запустил в

В процессе инсталляции были отпечатаны серия наклеек и образцы полноцветной печати на глянцевой самоклеящейся пленке. По результатам пусконаладки принтера директор компании, Гордей Погудин, дал свои комментарии: «Приоритетом своей деятельности мы выбрали рекламное производство. Выбрали большой экосольвентный принтер и каттер именно для этих целей, причем с прицелом на будущее, когда возникнет необходимость печатать в серьезных объемах графику большого формата на разных материалах. Надеемся, что этот аппарат будет надежным и стабильным в работе».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер ARK-JET UV 1802 заработал в типографии «Люксупак»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 шириной печати 1,65 м запущен в типографии «Люксупак» (Тверь) инженером компании «КОВЧЕГ».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 заработал на предприятии «Гасзнак»

Производительный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 введен в эксплуатацию на пермской производственной площадке компании «Гасзнак» инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в РПК «Радуга»

Широкоформатный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 с рабочим полем 1,6 м установлен в РПК «Радуга» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером местного представительства «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 поможет производству картин для алмазной вышивки

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 шириной 1,8 м установлен в компании «Алмазное хобби» (Зеленодольск, Республика Татарстан) инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 заработал в типографии Starprint

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной печати 1,6 м запущен в типографии Starprint (Киров) инженером компании «КОВЧЕГ».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных