101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент вспомогательной химии

  • 20 января 2025 г.
  • 1558
«ОктоПринт Сервис» расширяет ряд вспомогательной химии для подготовки печатных форм листовой и рулонной офсетной печати.

«ОктоПринт Сервис» расширяет ряд вспомогательной химии для подготовки печатных

Компания сообщила о появлении в ассортименте проявителя CTCP DEVELOPER, который специально разработан для применения с ультрафиолетовыми офсетными пластинами OKTOPLATE BCTCP CTcP-S UV plate. Проявитель может использоваться как в проявочных процессорах, так и при ручном проявлении пластин, в том числе для работы с аналоговыми офсетными PS пластинами.

Проявитель CTCP DEVELOPER поставляется в канистрах объемом 5 литров в концентрированном виде, поэтому для заливки в ванну проявки его необходимо предварительно разбавлять водой в соотношении 1:4 или 1:5, а для использования в качестве подкрепителя в соотношении 1:3,5.

Источник: oktoprint.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент пленок для ламинирования

«ОктоПринт Сервис» расширила ассортимент рулонных пленок для горячего ламинирования оттисков цифровой печати.

Этап промышленного тестирования смывки OKTO AMBER 60 успешно завершен

Завершился этап промышленного тестирования универсального средства OKTO AMBER 60 для смывки офсетной резины и валиков листовых печатных машин от «ОктоПринт Сервис».

«ОктоПринт Севрис» проведет вебинар, посвященный работе с пленками для ламинирования

28 мая «ОктоПринт Севрис» проведет последний в текущем учебном году вебинар «Школы современного полиграфиста» на тему «Пленки для холодного и горячего ламинирования».

«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент беспроцессных термальных офсетных пластин

«ОктоПринт Сервис» пополнила ассортимент беспроцессных термальных офсетных пластин OKTOPLATE ZXCTP нового поколения.

Прекратить нельзя производить IPA Fix

Chemprint возобновляет производство заменителя изопропилового спирта для офсетной печати IPA Fix.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных