101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Очередной гофроагрегат заработал на «Нижегородском гофрокартонном заводе»

  • 29 января 2025 г.
  • 947
В рамках комплексной модернизации оборудования Нижегородский гофрокартонный завод (НГЗ) в декабре 2024 года запустил гофроагрегат профиля «Е».

В рамках комплексной модернизации оборудования Нижегородский гофрокартонный

НГЗ проводит плановое развитие своих производственных мощностей совместно с партнером «Гофромаш», который осуществляет техническое обслуживание гофроагрегата, т.к. сам эксплуатирует аналогичную модель на своем производстве.

«Наше предприятие входит в новый год с более качественной продукцией как на микрогофрокартоне с цветной печатью, так и на бело-бурых и буро-бурых коробочках, – отметил руководитель НГЗ Денис Лабуза. – Мы желаем нашим партнерам еще больших продаж в нашей яркой информационной упаковке, а также безопасной транспортировки их продукции до потенциальных потребителей в гофрокоробах нестандартных размеров профиля «Е» и «В».

Источник: ngz-nn.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Произведенные на флексомашине Rosen платинки пока в стадии квалификации

«Галактион Флекс Пэкэджинг Кубань» (Тимашевск, Краснодарский край), входящая в ГК Neopolis, сообщила об итогах запуска 8-красочной флексомашины Rosen Flexo Printing Machine Vision VS-370S-8 производства китайской Rosen Precision Machinery.

«Первая Картонажная Фабрика» модернизирует производственные мощности на 167,3 млн рублей

На «Первой Картонажной Фабрике» (Гусев, Калининградская область), входящей в холдинг GS Group, будет установлена автоматизированная линия для выпуска малоформатной картонной упаковки.

Флексомашина P-2400 заработала в типографии «Принтомир»

Флексомашина P-2400 для цветной печати на гофрокартоне заработала в типографии «Принтомир» (Ногинск, Московская область).

«Гофро-Технологии» оснащает «ТД «Формат»

ООО «Гофро-Технологии» выполнила комплексный проект по оснащению производственной площадки ООО «ТД «Формат» («Фирма «Веста», Кондрово Калужской области) оборудованием для производства четырехклапанных коробов из гофрокартона.

Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «Промупак-Новосибирск»

Линия для производства гофрокоробов Viking-S 2200x3000 установлена в ООО «Промупак-Новосибирск» специалистами «ГофроТайм».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных