101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Окуловская бумажная фабрика» сменила название

  • 26 февраля 2025 г.
  • 1088
На основании решения внеочередного общего собрания участников ООО «Окуловская бумажная фабрика» поменяла свое название на ООО «Каппа Рус Окуловка».

На основании решения внеочередного общего собрания участников ООО «Окуловская

Запись о регистрации переименования внесена в ЕГРЮЛ 14 февраля 2025 года. Остальные реквизиты Общества (ОГРН, ИНН, КПП, юридический адрес и фактическое местонахождение) и банковские реквизиты остались без изменений. Также сообщается, что изменение названия Общества не является реорганизацией, поэтому все действующие договоры, соглашения и доверенности не требуют внесения изменений. Действительность всех ранее заключенных договоров и соглашений ООО «Каппа Рус Окуловка» подтверждает в полном объеме.

Publish уже сообщал, что в конце прошлого года АО «Каппа Рус», один из ведущих производителей гофрокартона и упаковочных решений в России, завершила сделку по приобретению ООО «Окуловская бумажная фабрика».

Источник: fluting.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Кондопожский ЦБК запустил производство бумажной продукции под брендом Onega

Группа компаний Тайга завершила ребрендинг бумажной продукции дочернего Кондопожского ЦБК под зонтичным брендом Onega.

Краснокамская бумажная фабрика Гознака освоила производство тонких бумаг

Краснокамская бумажная фабрика (КБФ) - филиал АО «Гознак» начала промышленное производство тонких бумаг в рамках импортозамещения.

«Петробумага» получила «Лесной эталон»

В октябре 2025 года «Петробумага» успешно прошла сертификационный аудит и получила сертификат «Лесной Эталон».

Завод по производству бумаги для гофрирования построят в Омской области

Омский производитель бумаги для гофрирования ООО «Компания "Капитал"» планирует завершить создание комплекса по производству бумаги для гофрирования с применением химико-термомеханической массы в Калачинске в Омской области во втором квартале 2026 года.

«Коммунар» запустила первое в России производство бумаги-основы для кальки  

Бумажная фабрика «Коммунар» запустила в Ленинградской области первое в России производство бумаги-основы для кальки, а также наладила выпуск декоративной импрегнированной бумаги-основы.



Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59