101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «Мирамакс»

  • 9 апреля 2025 г.
  • 665
В московской РПК «Мирамакс» инженером «КОВЧЕГА» установлен экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 шириной 3,2 м.

В московской РПК «Мирамакс» инженером «КОВЧЕГА» установлен экосольвентный

Принтер ARK-JET SOL 3204 с максимальной производительностью 198 м²/час оснащен четырьмя головками Epson i3200, генерирующими капли от 3,8 до 27 пл, что позволяет печатать высокодетализированную графику, хорошо читаемые мелкие тексты и изображения с плотными заливками и плавными цветовыми градиентами. Принтер имеет мощную систему автоматической подачи/подмотки, позволяющей печатать одновременно на двух рулонах.

Для оптимальной подготовки материалов и быстрой сушки отпечатков в принтере предусмотрены трехступенчатый нагреватель и внешняя сушка с вентиляторным модулем. Продолжительная печать без простоев обеспечивается емкой СНПЧ с канистрами объемом 3 л на каждый цвет CMYK.

РПК «Мирамакс» будет использовать новое оборудование для печати на баннере, транслюцентных пленках для световых коробов, ПВХ-пленке и других материалах для интерьерной/наружной рекламы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3204 в Presswall

3-метровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен инженером «КОВЧЕГА» в Presswall из Екатеринбурга.

«КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1602 в рекламной мастерской из Казани

Благодаря ARK-JET SOL 1602 частная рекламная мастерская из Казани запустила собственное производство широкоформатной рекламы.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый ARK-JET SOL 3204 в «Флекс-А» из Тольятти

Инженером уфимского представительства «КОВЧЕГа» осуществлен запуск экосольвентного принтера 3,2 метра ARK-JET SOL 3204 с четырьмя головками Epson i3200 на чернилах Artix Pro.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3204 в липецкой РПК «Добрый День»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 шириной 3,2 м с четырьмя головками Epson i3200 установил инженер воронежского представительства «КОВЧЕГа» в РПК «Добрый День» из Липецка.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3202 в «Ультра» из Красноярского края

Инженер регионального представительства «КОВЧЕГ» установил экосольвентный принтер ARK JET SOL 3202 шириной 3,2 м с двумя головками Epson i3200 в центре рекламы «Ультра» из Зеленогорска Красноярского края.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59