101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «Мирамакс»

  • 9 апреля 2025 г.
  • 228
В московской РПК «Мирамакс» инженером «КОВЧЕГА» установлен экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 шириной 3,2 м.

В московской РПК «Мирамакс» инженером «КОВЧЕГА» установлен экосольвентный

Принтер ARK-JET SOL 3204 с максимальной производительностью 198 м²/час оснащен четырьмя головками Epson i3200, генерирующими капли от 3,8 до 27 пл, что позволяет печатать высокодетализированную графику, хорошо читаемые мелкие тексты и изображения с плотными заливками и плавными цветовыми градиентами. Принтер имеет мощную систему автоматической подачи/подмотки, позволяющей печатать одновременно на двух рулонах.

Для оптимальной подготовки материалов и быстрой сушки отпечатков в принтере предусмотрены трехступенчатый нагреватель и внешняя сушка с вентиляторным модулем. Продолжительная печать без простоев обеспечивается емкой СНПЧ с канистрами объемом 3 л на каждый цвет CMYK.

РПК «Мирамакс» будет использовать новое оборудование для печати на баннере, транслюцентных пленках для световых коробов, ПВХ-пленке и других материалах для интерьерной/наружной рекламы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» запустила второй ARK-JET SOL 1602 в столичной LAIKA

Уже второй экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен инженером «КОВЧЕГА» в московской Студии полиграфии LAIKA.

«КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс ARK-JET + ARK-CUT на производстве детских игр LIP LIP

Инженер петербургского представительства «КОВЧЕГА» запустил в LIP LIP из Санкт-Петербурга комплекс, состоящий из экосольвентного принтера ARK-JET SOL 1600 (1,6 м) и режущего плоттера ARK CUT GH1660 (1,54 м).

«КОВЧЕГ» установил комплекс для широкоформатной печати в Conso

Инженер петербургского представительства «КОВЧЕГА» произвел экосольвентного принтера ARK-JET SOL 1602 и широкоформатного ламинатора MEFU MF1700-M1 LITE Trimmer version в Conso.

«КОВЧЕГ» установила уже второй принтер ARK-JET SOL 1601 в Орле

В небольшой семейной компании из Орла инженер «КОВЧЕГА» установил уже второй по счету экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601.

Принтер ARK-JET SOL 1602 и два плоттера ARK-CUT GH1660 от «КОВЧЕГа» дали старт новой РПК

Инсталляция сразу трех станков, включая экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 и два режущих плоттера ARK-CUT GH1660, выполнена специалистом «КОВЧЕГА» в небольшой начинающей РПК из подмосковного Пушкино.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59