101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «Мирамакс»

  • 9 апреля 2025 г.
  • 958
В московской РПК «Мирамакс» инженером «КОВЧЕГА» установлен экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 шириной 3,2 м.

В московской РПК «Мирамакс» инженером «КОВЧЕГА» установлен экосольвентный

Принтер ARK-JET SOL 3204 с максимальной производительностью 198 м²/час оснащен четырьмя головками Epson i3200, генерирующими капли от 3,8 до 27 пл, что позволяет печатать высокодетализированную графику, хорошо читаемые мелкие тексты и изображения с плотными заливками и плавными цветовыми градиентами. Принтер имеет мощную систему автоматической подачи/подмотки, позволяющей печатать одновременно на двух рулонах.

Для оптимальной подготовки материалов и быстрой сушки отпечатков в принтере предусмотрены трехступенчатый нагреватель и внешняя сушка с вентиляторным модулем. Продолжительная печать без простоев обеспечивается емкой СНПЧ с канистрами объемом 3 л на каждый цвет CMYK.

РПК «Мирамакс» будет использовать новое оборудование для печати на баннере, транслюцентных пленках для световых коробов, ПВХ-пленке и других материалах для интерьерной/наружной рекламы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Тройная инсталляция оборудования выполнена в РА «Салгир»

Сразу три единицы оборудования − экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601, режущий плоттер ARK‑CUT GH1660 и ламинатор MEFU MF1700-M1 LITE Trimmer − запустил в РА «Салгир» (Симферополь) инженер краснодарского представительства компании «КОВЧЕГ».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 заработал в Центре оперативной печати «Сатурн»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в Центре оперативной печати «Сатурн» (Киров) инженером компании «КОВЧЕГ».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен в Мирном

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен инженером компании «КОВЧЕГ» в Культурно-спортивном комплексе (КСК) АЛРОСА в городе Мирном Республики Саха (Якутия), который является подразделением алмазодобывающей компании.

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК m2PRINT

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен инженером компании «КОВЧЕГ» в столичной РПК m2PRINT, предоставляющей услуги наружной/интерьерной рекламы, широкоформатной печати, производства наклеек и POS-материалов.



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных