101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила ЦПМ Canon imagePRESS V700 в «Копимаксе»

  • 14 апреля 2025 г.
  • 240
«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «КопиМакс».

 «НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon

Canon imagePRESS V700 – модель серии V900 со скоростью 70 стр/мин. Благодаря конструкции ремня переноса и индукционной печке возможна печать не только на гладких бумагах, но и на плотных, жестких материалах, и даже на легких картонах до 360 мкн. А также дизайнерских бумагах со средней и глубокой фактурой типа «лен», «молоток», «кожа», синтетических материалах (Touche Cover и др.). Входящий в стандартную комплектацию внешний декелер («выпрямитель») обеспечивает отсутствие деформации бумаги на выходе. Кроме максимального формата материалов 330,2 х 487,7 мм, доступного из любого лотка, доступна печать баннеров длиной до 1300 мм (в автодуплексе до 762 мм). Можно без проблем печать на конвертах, причем не только из ручного лотка, но и из нижних кассет стопой без необходимости отворота клапана конверта. Официальная максимальная нагрузка до 350 000 страниц в месяц (до 500 000 страниц для V900), ресурс 15 000 000 страниц.

«КопиМакс» работает с 2002 года и имеет несколько цифровых салонов в центре города. Руководитель салона компании Анастасия Киселева отмечает: «Мы достаточно давно пользуемся в своей работе профессиональными ЦПМ Canon и очень довольны ими. В отличие от имеющейся у нас старой модели imagePRESS С650 в V700 появился ряд улучшений. Улучшены тракт подачи и прохождения бумаги, узел регистрации, узел вторичного переноса, узел переворота бумаги в дуплексе. Все это обеспечивает нам более стабильную подачу и работу на сложных материалах (плотных или жестких бумагах). Стала более простой замена барабанов и проявок, что облегчает их самостоятельную замену в случае срочной необходимости. При этом цветные ЦПМ Canon очень просты и нечасто требуют технического обслуживания. Удобно то, что расходные материалы к старой и новой серии одинаковые и они доступны к покупке по различным каналам».

Источник: Нисса Центрум

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦПМ Canon imagePRESS V900 установлена в Астане

Полноцветная ЦПМ Canon imagePRESS V900 установлена в ИП «Малашевич» (Астана, Казахстан) специалистами ТОО «Полиграф-ТI».

Флексомашина Label Source установлена в типографии «Этиколь»

Флексографическая машина Label Source YTP F6-370-12В установлена в типографии «Этиколь» (Санкт-Петербург) специалистами «НИССА Центрум».

Финишное оборудование Vision установлено в «Аляска-Полиграфоформление»

В типографии «Аляска-Полиграфоформление» (Санкт Петербург) специалисты «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию комплекс финишного оборудования для производства этикетки. Производитель – известная на российском рынке китайская Vision Intelligent Equipment.

Флексомашина Label Source YTP-F6-370-10C установлена в типографии «Дельта Центр»

В январе на новой, только что введенной в строй после ремонта, площадке «Дельта Центр» (Омск), специалистами сервисной службы «НИССА Центрум» была установлена флексографическая машина Label Source YTP F6 – 370.

Линия цифровой печати на базе гофропринтера Hanway Revo 2500W установлена в Казани

В ноябре в Казани заработала индустриальная линия по печати на гофрокартоне на базе Hanway Revo 2500W. Монтаж оборудования и обучение персонала были проведены сервисными инженерами «НИССА Центрум».



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59