101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пять принтеров-каттеров Roland TrueVIS установлены в ПАО «Транснефть»

  • 18 апреля 2025 г.
  • 682
Пять экосольвентных принтеров-каттеров Roland TrueVIS VG3-640 установлены в одном из производственных подразделений ПАО «Транснефть» специалистами «ЛРТ».

Пять экосольвентных принтеров-каттеров Roland TrueVIS VG3-640 установлены в

Продажа оборудования осуществлялась через партнерскую ООО «Форт Диалог» для АО «Транснефть – Север» – дочернего предприятия ПАО «Транснефть». Основным видом деятельности ПАО «Транснефть» является оказание услуг в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в РФ и за ее пределы в соответствии с межправительственными соглашениями.

Широкоформатный экосольвентный принтер-каттер Roland TrueVIS VG3-640 с шириной печати и резки до 1,6 м способен наносить изображение в цветовой конфигурации CMYK на разных скоростях в зависимости от выбранного режима («Стандарт» – 900×600 dpi со скоростью 12,8 м²/ч, «Высокое качество» – 900×600 dpi со скоростью 9,6 м²/ч, «Биллборд» – 600×600 dpi со скоростью 30,4 м²/ч). Скорость резки доходит до 300 мм/с. Модель используется для изготовления вывесок, рекламной и выставочной продукции, баннеров, этикеток и наклеек, нанесения графики на автотранспорт, оформления витрин, а также печати на одежде с использованием термотрансферных технологий. В данном случае оборудование приобреталось для производства печатной продукции исключительно для внутреннего корпоративного использования, в частности, для изготовления информационных и навигационных табличек, плакатов и иных печатных материалов.

Источник: lrt.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер-каттер Roland DGXPRESS установлен в типографии «Алейрон»

Второй УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-642В установлен в типографии «Алейрон» (Алматы, Казахстан).

Режущий плоттер RUK MKC06 установлен в Выксе

Планшетный режущий плоттер RUK MKC06-1007PLUS установлен в «Выксунской типографии» (Выкса, Нижегородская область) специалистами «ЛРТ».

УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-641 установлен в Ульяновске

Рулонный УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-641 установлен на производственной площадке «ПолиграфычЪ Ульяновск» специалистами «ЛРТ».

Принтер-каттер Roland TrueVIS VG3-640 установлен на производстве IVC Group

Широкоформатный принтер-каттер Roland TrueVIS VG3-640 установлен в производственном подразделении международной корпорации IVC Group специалистами «ЛРТ».

«Смарт-Т» установила Mimaki CJV200 в рекламном агентстве ARTCUBE

«Смарт-Т» продолжает инсталляции экосольвентного принтера с функцией резки Mimaki CJV200. Очередной станок запущен в рекламном агентстве ARTCUBE из Минеральных Вод.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59