101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

AWA выпустила отчет о рынке безосновных этикеток за прошлый год

  • 30 апреля 2025 г.
  • 855
Аналитическое агентство AWA (Alexander Watson Associates) опубликовала результаты анализа рынка безосновных этикеток за 2024 год.

Аналитическое агентство AWA (Alexander Watson Associates) опубликовала результаты

Согласно собранным данным безосновные этикетки становятся все более востребованы в сегментах логистики, розничной торговли и общественного питания. Их доля составляет около 6% от общего рынка самоклеящихся этикеток. Для производства порядка 55% из них применяется печать переменных данных.
Распределение по континентам выглядит следующим образом: 54% приходится на Северную Америку, 39% –  на Европу и 7% – на Азию.
В целом никаких изменений по сравнению с отчетом за 2023 год, о котором ранее сообщал Publish, не видно.

Источник: awa-bv.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных