101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Титан-Полимер» модернизирует свою лабораторию

  • 17 мая 2025 г.
  • 617
В связи с увеличением объема производства и повышением уровня контроля за качеством продукции в лаборатории завода «Титан-Полимер» установлено дополнительное оборудование - сушильный шкаф и тестер трения.

В связи с увеличением объема производства и повышением уровня контроля за качеством

Новое оборудование позволяет проводить несколько испытаний одновременно, что сократит время проводимых исследований, количество которых с каждым годом увеличивается (в 2024 году проведено 88,5 тыс. испытаний лабораторного контроля).

Сушильный шкаф поможет проводить испытания пленки на ее термоусадочные свойства и осуществлять анализ определения влажности сырья. Также оборудование позволит определять массу сухого остатка в компонентах, используемых для приготовления химического покрытия, которое в дальнейшем наносится на БОПЭТ пленки. С помощью тестера измеряется коэффициент трения на прозрачных и металлизированных пленках для контроля качества продукции.

Источник: titan-polymer.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59