101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Текстиль и Технологии» установила третий 6-цветный принтер TRUJET M3 в LUCKYGRASS

  • 19 мая 2025 г.
  • 689
В LUCKYGRASS был введен в эксплуатацию сублимационный принтер TRUJET M3 в версии для печати в шесть цветов.

В LUCKYGRASS был введен в эксплуатацию сублимационный принтер TRUJET M3 в

LUCKYGRASS (ЛакиГрасс) специализируется на производстве и продаже спортивной экипировки и имеет собственное производство полного цикла, начиная от разработки дизайна до пошива. В 2023 году печатный участок был усилен сублимационным принтером TRUJET M3 6 colors турецкой Karya Dijital, а через год компания приобрела турецкий каландр со столом TM325. Запас производительности двух каландровых термопрессов (итальянского и турецкого) позволил установить два сублимационных принтера TRUJET M3 6 colors, в августе 2024 и в мае 2025 года. Принтер TRUJET M3 имеет в комплекте РИП NeoStampa Delta испанского производителя программного обеспечения InEdit, который позволяет построить корректный цветовой профиль для точного попадания в корпоративные цвета спортивных клубов и командной формы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Широкоформатный принтер TRUJET A8 установлен в «Ивановской Текстильной Компании»

Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в ГК «Ивановская Текстильная Компания» специалистами «Текстиль и Технологии».

В Пятигорске запущен комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8

Специалисты «Текстиль и Технологии» запустили в Art Texx (Пятигорск) комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8.

Сублимационный принтер ARK-JET SUB установлен в ПК Sila Sport Astana

Широкоформатный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1602 установлен в ПК Sila Sport Astana (Астана, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

«Бел-поль» освоила цифровую печать для производства изделий домашнего текстиля

Специалистами «Текстиль и Технологии» установлен печатный комплекс из принтера TRUJET M8-320 и каландрового термопресса Tural Makina.

Комплекс для текстильной печати установлен в РПК «Эльдорадо Принт»

Комплекс для текстильной печати в составе сублимационного принтера ARK JET SUB 1601 и каландрового термопресса HOTA HT1700-180B установлен в РПК «Эльдорадо Принт» (Алматы, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59