101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «Стратопринт» «Ковчег» установила экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602

  • 16 июня 2025 г.
  • 587
Уже пятый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен в московской «Стратопринт», специализирующейся на печати дизайнерских фотообоев под брендами Hygge Wall и Barton Wallpapers.

Уже пятый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запущен в московской

«Стратопринт» продает на российских маркетплейсах коллекции в самых разных стилях, и выполняет корпоративные заказы для офисов, банков, ресторанов, бутиков, турагентств, развлекательных центров.

Принтер ARK-JET SOL 1602 на двух головках Epson i3200 печатает экосольвентными чернилами Artix Pro со слабым запахом и отсутствием в составе опасных ЛОС, что подтверждают международные сертификаты RoHS и REACH. Очередной станок этой модели (в обновленной версии) был приобретен для увеличения производственных мощностей.

Источник: Ковчег

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3204 в Presswall

3-метровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 установлен инженером «КОВЧЕГА» в Presswall из Екатеринбурга.

«КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1602 в рекламной мастерской из Казани

Благодаря ARK-JET SOL 1602 частная рекламная мастерская из Казани запустила собственное производство широкоформатной рекламы.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый ARK-JET SOL 3204 в «Флекс-А» из Тольятти

Инженером уфимского представительства «КОВЧЕГа» осуществлен запуск экосольвентного принтера 3,2 метра ARK-JET SOL 3204 с четырьмя головками Epson i3200 на чернилах Artix Pro.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3204 в липецкой РПК «Добрый День»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 шириной 3,2 м с четырьмя головками Epson i3200 установил инженер воронежского представительства «КОВЧЕГа» в РПК «Добрый День» из Липецка.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3202 в «Ультра» из Красноярского края

Инженер регионального представительства «КОВЧЕГ» установил экосольвентный принтер ARK JET SOL 3202 шириной 3,2 м с двумя головками Epson i3200 в центре рекламы «Ультра» из Зеленогорска Красноярского края.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59