101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

  • 27 июня 2025 г.
  • 815
Широкоформатный гибридный УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС» специалистами «ЛРТ».

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

«БОРГЕС» заказала струйный УФ-принтер LIYU XLINE DQ в конфигурации с удлиненным UV LED-блоком для отверждения чернил и увеличенной кареткой с возможностью установки в 4 ряда до 16 печатающих головок Ricoh Gen6. Пока данный принтер скомпонован следующим образом: 2 ряда печатающих головок в красочности CMYKLcLm+2 ряда W+лак. Он способен печатать с производительностью до 100 м2/ч на широком спектре листовых и рулонных материалов толщиной до 50 мм и шириной до 2100 мм, включая баннер, бумагу, самоклеящиеся ПВХ-пленки, холсты, пленки Backlite, картон, стекло, дерево, пластик, композитные панели и многое другое. Принтер снабжен магнитным приводом каретки X-Drive, системами позиционирования и автоматического измерения высоты материала, защитой каретки от касания материала, а также пультом для ДУ. Конвейер с тремя раздельными зонами вакуумного прижима оснащен системой натяжения и коррекцией смещения полотна.
«БОРГЕС» основана в 1998 году и специализируется на разработке и производстве различных рекламных материалов для фармацевтических компаний, включая производство промоупаковки, POS-материалов и малых стендовых конструкций.
Компания осуществляет полный цикл производства, начиная от дизайна и заканчивая изготовлением различной конечной продукции.
УФ-принтер LIYU XLINE DQ был выбран исходя из требований к качеству и скорости печати, а также возможности выбора разнообразных материалов. По результатам предварительных тестов, он справился со всеми поставленными задачами. При этом он допускает возможность постепенной модернизации с увеличением числа установленных печатающих головок.

Источник: «ЛРТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mimaki выпускает гибридный УФ-принтер UJ330H-160

Mimaki представила широкоформатный гибридный УФ-принтер UJ330H-160 начального уровня с шириной печати 1610 мм

Гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S послужит для производства фресок

Широкоформатный гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S установлен в производственной компании «Мастер Фресок» инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus послужит для печати на циферблатах

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в компании «Часовое производство «Русское время» (Москва) специалистами ГК «РУССКОМ».

Второй УФ-принтер Sprinter запущен в столичной FOTOLAB

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в столичной FOTOLAB инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в РПК «Позитив сервис»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в РПК «Позитив сервис» (Сочи) специалистами «Смарт-Т».Модель Sprinter DPP A1E с тремя головками Epson i3200 в красочности CMYK+W+V запущена на УФ-чернилах Artix UV EP-E.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59