101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

  • 27 июня 2025 г.
  • 1283
Широкоформатный гибридный УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС» специалистами «ЛРТ».

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

«БОРГЕС» заказала струйный УФ-принтер LIYU XLINE DQ в конфигурации с удлиненным UV LED-блоком для отверждения чернил и увеличенной кареткой с возможностью установки в 4 ряда до 16 печатающих головок Ricoh Gen6. Пока данный принтер скомпонован следующим образом: 2 ряда печатающих головок в красочности CMYKLcLm+2 ряда W+лак. Он способен печатать с производительностью до 100 м2/ч на широком спектре листовых и рулонных материалов толщиной до 50 мм и шириной до 2100 мм, включая баннер, бумагу, самоклеящиеся ПВХ-пленки, холсты, пленки Backlite, картон, стекло, дерево, пластик, композитные панели и многое другое. Принтер снабжен магнитным приводом каретки X-Drive, системами позиционирования и автоматического измерения высоты материала, защитой каретки от касания материала, а также пультом для ДУ. Конвейер с тремя раздельными зонами вакуумного прижима оснащен системой натяжения и коррекцией смещения полотна.
«БОРГЕС» основана в 1998 году и специализируется на разработке и производстве различных рекламных материалов для фармацевтических компаний, включая производство промоупаковки, POS-материалов и малых стендовых конструкций.
Компания осуществляет полный цикл производства, начиная от дизайна и заканчивая изготовлением различной конечной продукции.
УФ-принтер LIYU XLINE DQ был выбран исходя из требований к качеству и скорости печати, а также возможности выбора разнообразных материалов. По результатам предварительных тестов, он справился со всеми поставленными задачами. При этом он допускает возможность постепенной модернизации с увеличением числа установленных печатающих головок.

Источник: «ЛРТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Audley запущен в типографии «Доминант»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3G запущен в типографии «Доминант» (Владивосток) специалистами «ТехноПринт».

Kyocera анонсирует струйную печатающую головку KJ4A-EX600RC-HX

Kyocera начнет коммерческие продажи струйной печатающей головки KJ4A-EX600RC-HX, предназначенной для УФ-печати этикетки и упаковки, в ноябре текущего года.

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в компании «Такнадо»

Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25х1,55 м запущен в Рекламно-производственном центре «Такнадо» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) инженером «Смарт-Т».

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200 заработал в РПК «Принт Групп»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в РПК «Принт Групп» (Королев, Московская область) инженером «Смарт-Т».

ГК «РУССКОМ» проводит второй технологический практикум

6 октября в демозале ГК «РУССКОМ» прошёл технологический практикум «Форм-фактор и технологические особенности УФ-принтеров G!Digital: от планшета до гибрида» для специалистов рекламно‑производственных компаний.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных