101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» на выставке RosUpack 2025 продемонстрировала систему 100% контроля

  • 2 июля 2025 г.
  • 537
«Терем» подвела итоги своего участия в 29-й выставке упаковочной индустрии RosUpack 2025.

«Терем» подвела итоги своего участия в 29-й выставке упаковочной индустрии RosUpack

«Терем» в этот раз представила на своем стенде систему 100% контроля качества Daheng Imavision и универсальную LED УФ-сушки UVRAY. На стенде компании работали представители заводов-производителей, в частности, посетителям предлагалось пообщаться с владельцем и управляющим директором индийской Echaar Equipment Кирти Панчалом (Kirti H. Panchal) и представителем другой индийской Packline Авиралом Меротрой (Aviral Mehrotra).

Была анонсирована новинка в ассортименте компании – система Dugao Photo для широкорулонной печати кодов «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» с автоматизированным перемещением модулей и автоочисткой в составе со специализированным перемотчиком и опционально — с техническим зрением. В сегменте расходных материалов «Терем» показала УФ-краски, лаки, адгезивы и праймеры Supercolor, а также УФ-краски и материалы для очистки валов и резины Druckfarben.

Источник: «Терем»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставки RosUpack и Printech 2025 подвели итоги

В этом году RosUpack и Printech оказались масштабнее, чем в предыдущем: 103 футбольных поля технологий, инноваций и бизнес-возможностей, 1037 участников из 16 стран, впервые приехали экспоненты из Саудовской Аравии и Бразилии.

«ПринтПак» подводит итоги участия в выставке «Росупак-2025»

«ПринтПак» подвела итоги участия в 29-я международной выставке упаковочной индустрии «Росупак-2025», в ходе которой она продемонстрировала свои решения на трех стендах.

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2025

С 17 по 20 июня ГК «РУССКОМ» принимала участие в выставке Printech 2025, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд ГК «РУССКОМ» № A3011 в пятом зале павильона №2 привлекал внимание посетителей ассортиментом нового оборудования.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59