101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыта регистрация на выставку промо и мерча — IPSA 2025

  • 9 июля 2025 г.
  • 1698
2–3 сентября 2025 года в Крокус Экспо (Москва) пройдет IPSA 2025 – 40-я международная выставка промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы.

2–3 сентября 2025 года в Крокус Экспо (Москва) пройдет  IPSA 2025 – 40-я

В этом году экспозиция увеличилась на 65% по сравнению с прошлым годом и впервые включает новые тематические категории: IPSA print, IPSA tech и IPSA craft. На них можно найти всё для продвижения любого бренда: корпоративные сувениры, подарки, мерч, оборудование и технологии для рекламы – от ручки с логотипом до 3D-принтера. Ожидается 6 500+ представителей рекламных и ивент агентств, корпоративных заказчиков, ритейлеров и дистрибьюторов.

Среди участников: Caspi Group, CMYK, InkTec, «Адъютант», «Альфа Дизайн», «Все Призы», «Гамма ТД», «Коломеев», «Меза», «Мир Полиграфии», «Норгис Пресс», «Прагматика», «Русском», «Спарк-М», «Техно Принт», «Технология ПОСМ», «Топ каталог», «Фабрика 101» и многие другие.

В рамках коллективных стендов примут участие региональные центры поддержки предпринимателей России из Мордовия, Татарстана, Архангельской, Смоленской, Московской и Вологодской областей, Пермского края. Также будет организована конференция, посвященная мерчу и технологиям для рекламы. Стратегический партнер выставки — Международная Ассоциация Презентационной Продукции (МАПП), генеральный информационный партнер – Publish, информационный партнер – Gift Review.

Источник: ipsa.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка «Реклама-2026» стартует в МВЦ «Крокус Экспо» уже завтра

27 октября открывается международная выставка рекламной индустрии -«Реклама-2026».

«Смарт-Т» представит масштабную экспозицию на выставке «Реклама-2026»

«Смарт-Т» традиционно станет одним из ключевых участников выставки «Реклама», которая пройдет с 27 по 29 октября в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

Открыт прием заявок на участие в CENTRAL ASIA REKLAM 2027

Открылся прием заявок на участие в 10-й Международной выставке рекламы, полиграфии, технологий и материалов CENTRAL ASIA REKLAM, которая пройдет с 1 по 3 июня 2027 года ВЦ «Атакент» в Алматы (Казахстан).

IPSA 2026 стартует через 2 недели в «Крокус Экспо»

Уже через 2 недели в столичном МВЦ «Крокус Экспо» откроется выставка IPSA — главная площадка для производителей промопродукции, мерча и специалистов рекламной индустрии.

28 августа в Москве пройдет «Фестиваль мерча»

28 августа в Центре материалов состоится «Фестиваль мерча», организованный Агентством креативных индустрий и MNS lab.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных