.jpg)
Более 300 участников из России, Беларуси, Китая, Сербии и других стран продемонстрируют примеры импортозамещения, предложат решения для развития и модернизации предприятий целлюлозно-бумажной промышленности. Ожидается 10 000+ специалистов и руководителей ЦБП и смежных отраслей из 75+ регионов России и 34 зарубежных стран.
Среди участников выставки: «ЦБП-Сервис», «Гофро-Технологии», «Петромаш Сервис», «Соликамскбумпром», «Неохим», «Волга», «Элма-Астерион», «Гознак», «Глобал Кемикал», «КАМА», «ЮньЧоу», «НПП ПРОМТЭК», «Гипробум», «Практическая Механика», «Банмарк», ПЦБК, «Бум Техно», «А9 Системс», «Гринлайф Фэктори», «КонСис» и многие другие.
Одновременно все три дня будет проходить Форум PulpFor 2025, где встретятся представители профильных министерств, ведомств и профессиональных объединений, руководителей и специалистов предприятий ЦБП, производителей и поставщиков оборудования, технологий и услуг.
Премия PulpFor Awards 2025 в этом году будет посвящена году профессионалов — людей, вдохновляющих рост отрасли, и будет включать специальные номинации для отраслевых героев.
Посещение выставки является бесплатным по предварительной онлайн-регистрации на сайте.
Источник: expovr.ru