101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Дубль В» расширила ассортимент синтетических бумаг Uno SP DigiLux

  • 31 июля 2025 г.
  • 589
Ассортимент экологичных синтетических бумаг для цифровой печати Uno SP DigiLux, поставляемых «Дубль В», пополнился материалом толщиной 280 мкм (плотностью 325 г/м2).

Ассортимент экологичных синтетических бумаг для цифровой печати Uno SP DigiLux,

Таким образом, в линейке бумаг Uno SP DigiLux формата SRA3 (450х320 мм) стали доступны пять различных толщин – 150, 200, 305, 360 мкм. Данные синтетические бумаги предназначены для цифровой печати на ЦПМ Xerox, Kodak, Konica Minolta, Ricoh, Canon, HP Indigo.

В январе текущего года Publish сообщал о начале поставок коллекции синтетических бумаг Uno SP, которые представляют собой белую матовую, непрозрачную гладкую пленку на основе полипропилена, которая по внешнему виду напоминает традиционную бумагу. Как и все синтетические бумаги Uno SP не рвется и отличается стойкостью к истиранию, а также водо- и маслостойкостью.

Источник: doublev.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Синтетическая бумага UNO SPR DUALCOAT успешно прошла тестирование

«Дубль В» вместе со «Смарт-Т» провели тестирование синтетической бумаги UNO SPR DUALCOAT толщиной 200, 305 и 406 микрон на рулонных УФ-принтерах Mimaki и ARK-JET.

«Дубль В» начала поставки синтетической бумаги Uno SP

Ассортимент синтетических бумаг «Дубль В» пополнила экологичная коллекция бумаг UnoSP.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59