.jpg)
24 июля компания объявила о появлении в ее портфолио печатающих головок TPA-108-8TCC2-PFS, TPA-108-8TCC2-PFS2, TPA-108-8TCC2-PFS3, которые предназначены для печати штрихкодов на этикетках со скоростью 250 мм/с. Сообщается, что для достижения стабильного высокого качества печати в них была увеличена теплоотдача нагревательного элемента.
Чуть позже 6 августа Kyocera анонсировала выпуск печатающих головок TPA-80-8TCC2-PFS, TPA-80-8TCC2-PFS2 и TPA-80-8TCC2-PFS3 для использования в печатающих модулях кассовых аппаратов со скоростью печати 350 мм/с. В данных печатающих головках применена запатентованная технология формирования нагревательных элементов.
Производитель подкрепляет данные о повышенной износостойкости новых печатающих головок итогами тестирований при работе в течении 10 минут во влажной атмосфере с концентрацией морской соли (так называемый, saltwater test) и с продолжительностью печати 100 и 170 км (durability test) для вышеупомянутых двух линек, соответственно. Старт серийного производства новинок запланирован на август 2025 года.
Источник: Kyocera