101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «ДВ-Ресурс»

  • 3 сентября 2025 г.
  • 461
Линия для производства гофрокоробов Viking-S 1600x2600 введена в эксплуатацию в ООО «ДВ-Ресурс» (Амурск, Хабаровский край) специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокоробов Viking-S 1600x2600 введена в эксплуатацию в ООО

Линия Viking-S 1600x2600 производства китайской Cangzhou Zhenxing Packaging Machinery способна производить до 150 заготовок в минуту (рабочая скорость 120 заг./мин.) формата от 380х600 до 1600х2600 мм. В ее оснащение входят четыре секции флексопечати, секция автоматической вакуумно-роликовой подачи заготовок с вакуумным трансфером и сервоприводами, просекательно-рилевочная секция, модуль ротационной высечки и автоматический листоукладчик. Также у нее имеются сенсорные дисплеи управления, сохранение настроек и система видеонаблюдения за выдачей готовой продукции.

ООО «ДВ-Ресурс» зарегистрировано в 2017 году и специализируется на производстве гофрокартона и гофроупаковки. В прошлом году предприятие получило льготный займ в размере 20 млн рублей от Фонда развития промышленности Хабаровского края на приобретение оборудования для производства гофрокартона стоимостью 73,3 млн рублей.

Источник: «ГофроТайм»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «Гофротек»

Автоматическая линия для производства гофрокоробов Viking-S 950x2200 введена в эксплуатацию в ООО «ЕП "Гофротек"» (Екатеринбург) специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в ООО «Вента»

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в компании «Вента» (Слободской, Кировская область) специалистами «ГофроТайм».

Продольно-резательный станок UF100-1400 установлен в «Мордовском предприятии Искра»

Полуавтоматический продольно-резательный станок UF100-1400 установлен в «Мордовском предприятии Искра» (Саранск) специалистами «ГофроТайм».

ООО «ПЗБМ» завершило модернизацию цеха гофроупаковки

В рамках проекта по модернизации цеха гофроупаковки на предприятии «ПЗБМ» в Кондрово специалисты «Гофро-Технологий» (ГК GT Group) установили комплекс оборудования.

Высекальный пресс с секцией удаления облоя установлен в «ЛаинПак»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя MHK-1500FC установлен в «ЛаинПак» (Орел) специалистами «ГофроТайм».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59