101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

  • 12 сентября 2025 г.
  • 432
Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Компания покажет автоматизированную узкорулонную офсетную этикеточную машину Miyakoshi LPS13A с LED-UV-оснащением, которая уже демонстрировалась на предыдущей выставке Labelexpo, но в этот раз она будет снабжена системами настройки и управления с элементами ИИ – yaless AI Professional и yaless-Eye. Интерфейс оператора yaless-Eye будет представлен впервые. Miyakoshi планирует продемонстрировать высокоавтоматизированную, не требующую специальных навыков от оператора настройку и интерактивное взаимодействие между оператором и печатной машиной посредством ИИ в режиме реального времени. yaless AI Professional и yaless-Eye официально поступят в продажу в Японии 16 сентября.
Также на стенде будет представлен прототип скоростной струйной этикеточной ЦПМ MJP14LXA с пигментными чернилами на водной основе, которая обеспечивает скорость печати до 80 м/мин с разрешением 1200 dpi. При этом о планируемой доработке в будущем данной ЦПМ будет рассказывать видеоролик с компьютерной графикой.

Источник: Miyakoshi Printing Machinery
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Внешмальтиграф» становится эксклюзивным дистрибьютором ЦПМ Flora

«Внешмальтиграф» становится эксклюзивным дистрибьютором китайской Runtianzhi Digital Equipment (RTZ) на территории стран ЕАЭС. Компании подписали соглашение в первый день международной выставки LabelExpo Asia 2025, которая проходит со 2 по 5 декабря в Шанхае (Китай).

«СМГ-Технология» снижает цены на цифровые машины Haotian

«СМГ-Технология», с 2023 года поставляющая на российский рынок оборудование китайской Haotian, объявила о заметном снижении цен на струйные УФ-машины пятого поколения для печати и декорирования этикеточной продукции.

Durst Group выпустила этикеточные ЦПМ Tau G3

Durst Group представила платформу Tau G3 для своих этикеточных ЦПМ на открывшейся в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo Europe 2025

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59