101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Labelexpo станет LOUPE в следующем году

  • 16 сентября 2025 г.
  • 461
Организаторы выставок Labelexpo объявили об их ребрендинге в 2026 году после 45 лет проведения мероприятий в различных регионах по всему миру.

Labelexpo станет LOUPE в следующем году

Новым названием выставок станет LOUPE, а первой выставкой под новым брендом станет LOUPE Americas 2026.Аббревиатура LOUPE расшифровывается как «Labels & Outer Packaging Embellishment» (Этикетки и облагораживание внешней упаковки), отражая расширение тематики выставок при сохранении их основного фокуса на этикеточной индустрии. Также по мнению организаторов «лупа» — незаменимый инструмент в типографиях по всему миру, поэтому концепция LOUPE призвана отражать высокий уровень профессионализма, внимания к деталям, мастерства и точности, который отличает современные типографии. Этот шаг также призван наглядно продемонстрировать переход компании к своему новому владельцу – группе Informa, которая приобрела Labelexpo у Tarsus Group в 2023 году.
Напомним, что впервые выставка Labelexpo была запущена в 1980 году под названием Labelex 80 в Лондоне (Великобритания), и в ней приняли участие 44 поставщика оборудования и материалов для этикеточной индустрии.

Источник: Labelexpo
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59