101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Roland VersaOBJECT MO-240 заработал в тамбовской типографии «Студия»

  • 6 октября 2025 г.
  • 448
Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT MO-240 установлен в цифровой типографии «Студия» (Тамбов) специалистами «ЛРТ».

УФ-принтер Roland VersaOBJECT MO-240 заработал в тамбовской типографии «Студия»

УФ-принтер VersaOBJECT MO-240 оснащен двумя печатающими головками и способен печатать c максимальным разрешением 1200 dpi в красочности CMYK+White+Gloss+Orange+Red на изделиях высотой до 204 мм со скоростью до 2,39 м2/ч. При помощи фирменных УФ-чернил Roland DG EUV5 или EUV-A принтер способен выполнять прямую печать на самых разных материалах, включая бумагу и ткань, а также стекло и металл, но с использованием праймера. Область печати составляет 610x458 мм. Опционально возможна печатать на цилиндрических предметах диаметром от 10 до 121 мм.
Цифровая типография «Студия» оказывает широкий спектр полиграфических услуг, включая печать визиток, листовок, афиш, брошюр, календарей, а также изготавливает различную сувенирную продукцию.
Новый Roland VersaOBJECT MO-240 был приобретён для расширения возможностей сувенирного направления. Он дополнил ранее установленный Roland LEF-200 для нанесения изображений на ручки, флешки, шары, различные сувенирные изделия, а также для производства печатной продукции и атрибутики для франшизы «Квиз, Плиз». В «Студии» отметили, что опыт эксплуатации оборудования Roland DG оказался положительным, а по сравнению с китайскими аналогами устройства японской марки надёжнее, проще в обслуживании и демонстрируют стабильное качество печати при длительной эксплуатации.
Ранее в типографии «Студия» при помощи «ЛРТ» были также установлены лазерные граверы GCC, профессиональные резаки KeenCut и латексные принтеры HP.

Источник «ЛРТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

Стартовали поставки универсального УФ-принтера InkTec UV 3040

Российское представительство InkTec начало поставки УФ-принтера UV 3040, способного печатать на листовых и рулонных материалах, а также на цилиндрических изделиях высотой до 90 мм.

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в «Zебра Мастер»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в печатном салоне «Zебра Мастер» инженером представительства «Смарт-Т» во Владикавказе (Северная Осетия-Алания).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59