101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Mimaki UJF-3042 HG установлен в СПК «МЕГА»

  • 31 октября 2025 г.
  • 242
Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-3042 HG с СНПЧ и системой Kebab для печати на цилиндрических изделиях установлен в СПК «МЕГА» (Красноярск) специалистами ГК «Сиб СП».

УФ-принтер Mimaki UJF-3042 HG установлен в СПК «МЕГА»

Сувенирный УФ-принтер Mimaki UJF-3042 HG с областью печати 300х420 мм и четырьмя печатающими головками способен наносить изображение со скоростью до 1,9 м2/ч на материалы/изделия толщиной до 150 мм. Установленный УФ-принтер запущен на чернилах Mimaki LUS-120 в красочности CMYK+W+V. Для этого инженеры ГК «Сиб СП» создали профиль под данные чернила и произвели перенастройку УФ-принтера. Также с помощью праймера Mimaki PR-100 возможна печать на стекле, алюминии и сложных пластиках.

Сувенирно-Производственная Компания «МЕГА» работает на рынке с 2014 года. У предприятия имеется собственный производственный цех и надежные поставщики сувенирной продукции и расходных материалов. Новое оборудование приобретено в связи с расширением деятельности.

Источник: ГК «Сиб СП»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Let’s Print La расширяет парк оборудования

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro и рулонный лазерный режущий плоттер Haoke 980 Laser Pro S+ установлены на производственной площадке сети сувенирных магазинов Let’s Print La в Калининграде,Зеленоградске и Светлогорске.

Комплекс оборудования Audley установлен в РПК «МАМОНТ»

UV DTF принтер Audley Storm и DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder установлены в РПК «МАМОНТ» (Курган) специалистами «ТехноПринт».

«Смарт-Т» установила в Махачкале первый в России УФ-принтер Mimaki UCJV330

Первый новейший флагманский УФ-принтер Mimaki UCJV330-160 с функцией контурной резки, печатающий оригинальными УФ-чернилами Mimaki LUS-175 в конфигурации CMYK + W + Cl, запущен инженером «Смарт-Т» в РПК «СПЕКТР» из Махачкалы.

УФ-принтер Roland VersaOBJECT MO-240 заработал в тамбовской типографии «Студия»

Планшетный УФ-принтер Roland VersaOBJECT MO-240 установлен в цифровой типографии «Студия» (Тамбов) специалистами «ЛРТ».



Новый номер

Тема номера: ИИ: от хайпа к обыденности. Canon varioPRINT 115/130/140 QUAR TZ. G!Digital FB-2513S. Mimaki JFX200-2513. Российский дебют DTF-комплекса InkTec. Тонкий луч и большая идея. Принт-практикум амбассадоров. Маркетплейсы без иллюзий. Zeytz без границ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59