101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Let’s Print La расширяет парк оборудования

  • 6 ноября 2025 г.
  • 383
Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro и рулонный лазерный режущий плоттер Haoke 980 Laser Pro S+ установлены на производственной площадке сети сувенирных магазинов Let’s Print La в Калининграде,Зеленоградске и Светлогорске.

Let’s Print La расширяет парк оборудования

УФ-принтер Audley 9060 Pro с рабочим столом формата 90×60 см снабжен четырьмя печатающими головками Epson i3200 и способен печатать с производительностью до 10 м2/ч. Режущий плоттер Haoke 980 Laser Pro S+ предназначен для лазерной резки и гравировки термотрансферных пленок шириной до 980 мм со скоростью до 800 мм/с.

Let's Print La работает на рынке с 2020 года и в настоящее насчитывает 12 сувенирных магазинах, расположенных в Калиниградской и Ленинградской областях. По словам руководителя Let’s Print La Анастасии Карповой новое оборудование приобреталось для расширения ассортимента выпускаемой продукции.

Источник: «ТехноПринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

Стартовали поставки универсального УФ-принтера InkTec UV 3040

Российское представительство InkTec начало поставки УФ-принтера UV 3040, способного печатать на листовых и рулонных материалах, а также на цилиндрических изделиях высотой до 90 мм.

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus инсталлирован в компании «Пони»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в ООО «Пони» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».

Первый в Крыму режущий плоттер iECHO PK4 установлен в типографии «Мандарин»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO РК4-1007 установлен в типографии «Мандарин» (Крым).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59