101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1602 в рекламной мастерской из Казани

  • 1 декабря 2025 г.
  • 632
Благодаря ARK-JET SOL 1602 частная рекламная мастерская из Казани запустила собственное производство широкоформатной рекламы.

Благодаря ARK-JET SOL 1602 частная рекламная мастерская из Казани запустила

Экосольвентный ARK-JET SOL 1602 с шириной печати 1,6 метра оснащен двумя головками EPSON I3200, расположенными ступенчато. Это гарантирует не только фотографическое качество изображений, но и высокую скорость печати – до 80 м²/час (в 2 прохода). Этот станок – залог быстрого возврата вложенных средств и стабильной прибыли, что является основой для успешного развития любого начинающего малого предприятия.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
PrintWork приобретает экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602 установлен в столичной PrintWork инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в компании «Аккорд»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в мастерской по рекламе «Аккорд» (пос. Шушенское Красноярского края) инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в РПК SPR-print

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в столичной РПК SPR-print инженером компании «КОВЧЕГ».

Экосольвентный принтер ARK-JET заработал в РПК «Рекламная мануфактура»

3-метровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 запущен в РПК «Рекламная мануфактура» (Пермь) на экосольвентных чернилах Artix Pro инженером компании «КОВЧЕГ».

Комплекс оборудования для широкоформатной печати запущен в типографии «Флорекс»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 и рулонный ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro запущены краснодарским представительством «КОВЧЕГа» в типографии «Флорекс» (Ростова-на-Дону).



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных