101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый в России гибридный УФ-принтер Docan FR5000 установлен в «СТ-Декор»

  • 29 декабря 2025 г.
  • 2229
Первый в России гибридный УФ-принтер Docan FR5000 установлен на производственной площадке столичной «СТ-Декор» специалистами «Технографики».

Первый в России гибридный УФ-принтер Docan FR5000 установлен на производственной

УФ-принтер Docan FR5000 запущен в конфигурации с 12 печатающими головками Kyocera KJ4A. Печать осуществляется в красочности CMYK УФ-чернилами Fujifilm со скоростью до 80 м2/ч на различных листовых и рулонных материалах шириной до 5,3 м (макс. ширина печати 5,2 м).

РПК «СТ-Декор» работает на рынке с марта 2025 года и специализируется на изготовлении продукции по оформлению мест проведения различных массовых мероприятий. Новое оборудование приобреталось для скоростной печати на широких тканевых и виниловых баннерах, а также для расширения производственных возможностей по нанесению изображения на линолеум, ковролин, композитные панели и прочие листовые материалы большого формата.

Подробности об этой инсталляции – в январском номере журнала Publish.

Источник: «Технографика»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
5-метровый УФ-принтер Liyu Platinum заработал в КВЦ «Крокус Экспо»

Рулонный УФ-принтер Liyu Platinum Qr5 шириной печати 5,3 метра установлен в КВЦ «Крокус Экспо» специалистами Prizmix.

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 запущен в типографии «Адлер Принт»

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 рабочей шириной 1,65 м установлен в типографии «Адлер Принт» (Сочи) специалистами компании «КОВЧЕГ».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в РА «Лайм»

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим столом 1,25 х 1,55 м установлен в РА «Лайм» (Альметьевск, Республика Татарстан) инженером «Смарт-Т».

«Мой бренд» выбирает гибридный УФ-принтер Sprinter

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 3200 установлен в РПК «Мой бренд» (Санкт-Петербург) инженером «Смарт-Т».

«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании STAN

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера Saga FCT 6698 установлен в компании STAN специалистами «ТехноПринт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59