101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Т-Системы» начинает поставки оборудования китайской ZHUOHANG Machinery

  • 29 января 2026 г.
  • 64
«Т-Системы» начала официальные поставки оборудования китайской ZHUOHANG Machinery на территории России и Беларуси.

«Т-Системы» начинает поставки оборудования китайской ZHUOHANG Machinery

ZHUOHANG Packaging Machinery специализируется на исследованиях, разработке и производстве скоростных линий для печати и изготовления коробок из многослойного гофрокартона. В составе данных линий доступны секции подачи, флексографские печатные секции, секции ротационной высечки, просекально-рилевочные секции и укладчики готовой продукции.

Производство расположено в городе Дунгуань, в центре провинции Гуандун, недалеко от города Гуанчжоу, одного из крупнейших мегаполисов Китая. У компании 11 лет опыта работы и более 1 тысячи инсталляций оборудования по всему миру.

Источник: «Т-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Принтомир» дополняет производственные мощности флексомашиной

ГК «Гофромир» запустило полиграфическое производство полного цикла «Принтомир» в подмосковном Ногинске летом 2025 года.

Комплекс оборудования для производства упаковки установлен в типографии «Пресс Пак»

Комплекс оборудования для производства картонной упаковки установлен в типографии «Пресс Пак» (Нижний Новгород) специалистами «Т-Системы».

NEOPOLIS приобретает долю в «Гранд-Мастер»

ГК NEOPOLIS, ведущий производитель картонной табачной и гибкой упаковки в России, приобретает долю в «Гранд-Мастер», которая специализируется на производстве многослойных полиэтиленовых пленок.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59