101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Audley установлен в РПК ARTGROUP

  • 13 февраля 2026 г.
  • 551
Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в столичной РПК ARTGROUP специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Audley установлен в РПК ARTGROUP

Модель Audley 9060 Pro с рабочим столом формата 90×60 см оснащена четырьмя печатающими головками Epson i3200-U1. Данный принтер установлен в красочной конфигурации W+CMYK+Varnish+Varnish Gold для нанесения выборочного лака и фольги на различные материалы и изделия высотой до 290 мм.

ООО «АРТГРУПП» работает на рынке с 2005 года и занимается интерьерной печатью, оформлением мест продаж, монтажом рекламных конструкций, а также изготовлением икон, церковной утвари и различной сувенирной продукции. Новое оборудование приобреталось для стабильной печати на сложных материалах и нанесении на изделия уникальных декоративных эффектов.

УФ-принтер Audley установлен в РПК ARTGROUP

Источник: «ТехноПринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер ARK-JET UV 1802 заработал в типографии «Люксупак»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 шириной печати 1,65 м запущен в типографии «Люксупак» (Тверь) инженером компании «КОВЧЕГ».

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E установлен в «ССР»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E с возможностью печати как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 1,8 м и толщиной до 15 мм запустил инженер «Смарт-Т» в компании «ССР» (Нахабино, Московская область).

«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании Oasis

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера TPS S2+ установлен на производственной площадке компании Oasis специалистами «ТехноПринт».

«Призмикс» примет участие в выставке Printech-2026

«Призмикс» примет участие в выставке Printech и продемонстрирует на своем стенде планшетный УФ-принтер Liyu XLine KCJ, который позволяет печатать на жёстких и гибких листовых материалах формата вплоть до 305×205 см и толщиной до 100 мм.

«ТехноПринт» начинает поставки многопроходных лакировальных УФ-принтеров Infinity

«ТехноПринт» заключила эксклюзивный контракт с китайской FeiYeung Union – производителем УФ-принтеров Infinity на продажу и сервисное обслуживание на территории РФ многопроходных УФ-принтеров Infinity для выборочного УФ-лакирования и фольгирования.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных