101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер iECHO установлен в типографии «Наклеечная Лайка»

  • 23 февраля 2026 г.
  • 994
Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом формата 1,5х1,6 м и рулонной размоткой установлен в столичной типографии «Наклеечная Лайка» инженерами «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO установлен в типографии «Наклеечная Лайка»

В оснащение модели iECHO TK4S-1516 входят универсальный тангенциальный нож UCT, нож для надсечки самоклеящейся пленки KCT, электрический осциллирующий инструмент EOT и биговщик СТТ.

Основным направлением деятельности типографии «Наклеечная Лайка» является изготовление наклеек разных форм и назначения (из ПВХ/ПЭТ-пленки и бумаги, с заливкой смолой) и стикерпаков. Предприятие входит в ТОП лучших типографий по печати наклеек и стикеров в Москве по рейтингу сетевого издания «Финансы». Ее клиентами являются торговые сети, организации HoReCa, производители разных товаров, канцелярские магазины, операторы связи, салоны красоты, таксопарки и др. Помимо наклеек, компания предлагает услуги полиграфии, производства наружной рекламы, мобильных/настенных стендов и табличек, магнитных планеров, печати картин на холсте и DTF-печати на футболках и шопперах.

В процессе пусконаладки были протестированы разные виды гофрокартона, мелованный картон, ПЭТ и вспененный ПВХ, самоклеящийся винил. Также были вырезаны развертки картонных коробок, наклейки и детали интерьерной вывески.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный режущий плоттер iECHO установлен в ГК «РепроПарк»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-3521 установлен в ГК «РепроПарк» в Москве специалистами «Смарт-Т».

Два устройства для послепечатной обработки установлены в РПК «Гротеск»

XY-каттер PremiumCut LD-1600A и автоматический режущий плоттер Saga SG-ASC 2301A установлены в РПК «Гротеск» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в компании «Такнадо»

Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25х1,55 м запущен в Рекламно-производственном центре «Такнадо» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) инженером «Смарт-Т».

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200 заработал в РПК «Принт Групп»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в РПК «Принт Групп» (Королев, Московская область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК «Квантум»

Сувенирный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1,25 х 1,55 м установлен в РПК «Квантум» (Долгопрудный, Московская область) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных