101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Химпринт» совершенствует смывку Hydrowash

  • 31 марта 2026 г.
  • 891
«Химпринт» завершила плановое улучшение моющей способности Hydrowash – средства для смывки офсетной резины и валов в ручном режиме.

«Химпринт» совершенствует смывку Hydrowash

HydroWash – это водоразбавимое, высокоэмульгирующее моющее средство с усиленным очищающим эффектом. В ходе разработки новой, более эффективной формулы компания отказалась от использования красителя, который ранее давал желтоватый оттенок. Теперь средство стало прозрачным, что является визуальным подтверждением чистоты и целенаправленного действия состава без лишних компонентов.

По уверениям производителя результаты тестов и отзывы клиентов подтвердили, что обновленное средство Hydrowash отмывает заметно лучше, при этом став визуально прозрачнее.

Источник: «Химпринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ХимПринт» обновляет линейку проявителей «Аврора»

«Химпринт» завершила разработку трёх проявителей для пластин — «Аврора 200», «Аврора 300» и «Аврора 800».

«Химпринт» запустила эконом-бренд «Печатная линия»

«Химпринт» в лице дочерней ООО «Литера» запустила линейку продукции под названием «Печатная линия».

Chemprint выпускает Bison для очистки систем увлажнения

Chemprint выпускает биоцидный препарат Bison, предназначенный для очистки систем увлажнения в офсетной печати.

Прекратить нельзя производить IPA Fix

Chemprint возобновляет производство заменителя изопропилового спирта для офсетной печати IPA Fix.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных