.jpg)
Модель Audley S2000 с шириной печати 1850 мм снабжена одной печатающей головкой Epson i3200-E1 и способна наносить изображение в красочности CMYK со скоростью до 40 м2/ч (2 прохода). В ее оснащение входят ИК-сушка с обдувом, а также трехзонный подогрев рабочего стола и система подмотки.
Типография «Печатня» специализируется на изготовлении рекламной и коммерческой продукции, а также брендировании сувенирных изделий. Предприятие предлагает оперативную печать буклетов, листовок, визиток, брошюр, календарей, пакетов, картин, бейджей, этикеток, наклеек, а также нанесение логотипов на ручки, флешки, ежедневники и пластиковые карты. Новое оборудование расширит возможности компании по выпуску широкоформатной рекламной и интерьерной продукции.
В конце прошлого года Publish сообщал о запуске в типографии «Печатня» планшетного режущего плоттера с конвейером и автоматической подачей материала TPS S2+.
Источник: «ТехноПринт»