101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ВИП-Системы» представит свои решения на трех стендах на выставках RosUpack/Printech 2026

  • 29 мая 2026 г.
  • 106
В этом году компания «ВИП-Системы» развернула сразу три стенда на выставках RosUpack и Printech.

«ВИП-Системы» представит свои решения на трех стендах на выставках RosUpack/Printech 2026

Компания покажет двух промышленных роботов: мобильную платформу Siasun AGV с зарядкой SAC-4850-XC на траспортировочном поддоне и 6-осевого кобота Siasun GCR 5-910. Оба предназначены производственных предприятий и работают от сети 220В. В числе других предложений – решения по роботизации процессов упаковки и сортировки, контроля качества на базе машинного зрения, погрузочно-разгрузочных работ, а также для уборки помещений.

В портфолио компании появилось много новых брендов. Один из них – корейский производитель Packers, выпускающий оборудование для высечки, перфорации и резки гибких упаковочных материалов. Его станки используются для производства крышек, IML-этикеток, индукционных мембран и упаковки для продуктов питания, напитков, фармацевтики и бытовой химии.

Для производства упаковки из металла «ВИП-Системы» начинает поставки оборудования Longwen (промышленные линии для производства металлических банок, донышек и крышек) и Huayu (металлографические печатные линии).

Для сегмента книжной и коммерческой полиграфии компания предложит оборудование Wisprint. Под этим брендом GOSS Graphic System (China) объединила линейки рулонных офсетных машин для газетной печати, книжного производства, коммерческой печати, упаковки и этикетки. В модельном ряду поставщик выделяет модульную офсетную машину Wisprint M-700S.

Для послепечатной обработки у компании имеются решения JMD Machinery, среди которых современные биндеры, послепечатные линии, ВШРА, резаки для трёхсторонней подрезки, горизонтальные листоподборки.

Благодаря «ВИП-Системам» в России снова доступны крышкоделательные машины немецкой Hörauf, производимые дочерним предприятием Hörauf Shanghai Machinery.

Для листового офсета компания поставляет одно- и двухкрасочные машины Hansheng для односторонней и двусторонней печати с шириной листа 92, 104 и 108 см.

Также на стенде компании можно будет ознакомиться с решениями для изготовления этикетки и упаковки ряда производителей из Европы и Азии:

Hontec – флексографское печатное и отделочное оборудование;

Zhoutai – оборудование для изготовления пакетов;

AroJet – скоростные УФ-принтеры для маркировки;

Кemao, Eastcom – печатные флексографские формы;

Luster – системы видеоконтроля;

Lida Machinery - сольвентные и комби-ламинаторы, а также машины глубокой печати.

 

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Открылась регистрация посетителей на выставку RosUpack 2026

Организаторы RosUpack 2026 открыли регистрацию посетителей на выставку, которая пройдет с 16 по 19 июня 2026 года в столичном МВЦ «Крокус Экспо» (павильоны 2 и 3, залы 5, 7, 8, 13, 14, 15).

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

«Внешмальтиграф» определилась с планами на Rosupack/Printech

«Внешмальтиграф» определилась с оборудованием, которое она продемонстрирует на на выставках Rosupack/Printech 2025, которые пройдут с 17 по 20 июня 2025 года в ВЦ «Крокус Экспо».

«Смарт-Т» представит сразу два стенда на выставках Printech/RosUpack

С 17 по 20 июня 2025 года в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» на одной площадке пройдут две выставки: оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech и упаковочной индустрии RosUpack.

«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных