.jpg)
Их составы разработаны с учётом типовых задач трафаретных участков: ускорение регенерации сеток и получение предсказуемого результата. В линейке представлены три продукта:
- мягкий и нейтральный к фотоэмульсии «Про-Трафарет 100» для щадящей и глубокой очистки сеток с контролируемой низкой скоростью испарения, который создавался как замена CPS Screen Wash A6 (подходит как для ручной мойки, так и для автоматических моечных кабин);
- «Про-Трафарет 150» для интенсивного удаления стойких красок за счет размягчения затвердевших корок УФ-лаков, двухкомпонентных красок и застарелой пластизоли (скорость замывки увеличивается вдвое по сравнению с «Про-Трафарет 100»);
- быстроиспаряющийся «Про-Трафарет 190» для оперативного применения непосредственно на печатном станке для точечного устранения засорения сетки без снятия рамы (поставляется во флаконах объемом 1 л, подходит для быстрой очистки ракелей и шпателей).
Компания также обещает представить в этом году в линейке «Про-Трафарет» новые продукты для работы с шелкотрафаретными системами.
Источник: «Химпринт»