101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КВО трэйд» начинает поставку эпоксидных смол KVOPrint

  • 16 июля 2026 г.
  • 331
«КВО трэйд» начала поставку линейки эпоксидных смол под собственной торговой маркой KVOPrint для производства объемных этикеток, сувенирной продукции, декоративных изделий и прозрачных элементов с эффектом стекла.

 «КВО трэйд» начинает поставку эпоксидных смол KVOPrint

Новые смолы предназначены как для небольших мастерских и рекламно-производственных компаний, так и для серийного производства объемных наклеек и шильдов, значков и брелоков, магнитов, эмблем и логотипов, украшений и бижутерии, а также различных декоративных элементов, дизайнерских изделий, корпоративной и рекламной продукции.

В линейку входят двухкомпонентные эпоксидные системы KVOPrint Epoxy Resin Soft KV39 (мягкая) и Hard KV39 (твердая), а также УФ-отверждаемая эпоксидная смола KVOPrint UV Resin Hard KV39, готовая к применению без смешивания компонентов.

Источник: «КВО трейд»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных