101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Красота — страшная сила!

  • 7 ноября 2013 г.
  • 5446
Corel объявляет победителей международного конкурса дизайнеров CorelDRAW International Design Contest 2013

30 сентября 2013 г. корпорация Corel объявила победителей международного конкурса дизайнеров CorelDRAW International Design Contest 2013. Из сотен работ, присланных на конкурс со всего мира, наград удостоились в общей сложности 18. Уже не в первый раз одним из победителей становится Алексей Оглушевич из России — он получил Гран-при за свою работу под названием «Летние фантазии» (Summer Fantasies), а также победил ещё в двух номинациях. Он получил настольный принтер/режущий плоттер Roland VersaStudio BN-20, Wilcom Embroidery Studio + 16 Elements и 10 000 долл. США.

«Мы попросили членов сообщества CorelDRAW показать, на что способен их талант в сочетании с возможностями CorelDRAW Graphics Suite, и участники конкурса не подвели, — заметил Кевин Гавин, менеджер по продуктам CorelDRAW. — Высокий уровень мастерства, талант и самоотверженность, продемонстрированные дизайнерами, а также их замечательные работы сделали процесс выбора победителей одновременно трудным и вдохновляющим».

Призы для победителей конкурса

18 победителей будут награждены различными призами от Corel, Wilcom, SkyFonts и Roland. Общий призовой фонд конкурса составил более 100 000 долл. США в ценных призах.

«Я работаю в CorelDRAW уже много лет и должен сказать, что признание сообщества CorelDRAW является для меня большой честью, — сказал Алексей Оглушевич, обладатель Гран-при конкурса. — Я люблю демонстрировать свои работы и люблю знакомиться с работами других мастеров. Благодаря этому конкурсу я смог увидеть потрясающие произведения, которые создаются в CorelDRAW. Это по-настоящему вдохновляет».

В состав жюри конкурса входят представители СМИ, партнеры, мастера CorelDRAW, сотрудники корпорации Corel, а также члены сообщества CorelDRAW. Полный список победителей и их работы можно найти на странице www.corel.com/design-contest. Все работы были выполнены в CorelDRAW X6 или Corel PHOTO-PAINT X6.

Победители конкурса

Международный конкурс дизайнеров CorelDRAW призван поощрить выдающиеся работы в следующих категориях: реклама и специализированная графика, реклама на транспорте, текстильный дизайн и мода, иллюстрации и изобразительное искусство, студенческие работы, видео скоростного рисования (дополнительная категория).

Обладатель Гран-при


Алексей Оглушевич (Aleksey Oglushevich), Россия

Реклама и специализированная графика — первое место

Красота — страшная сила!

Миса Младенович (Misa Mladenovic), Словения

Реклама на транспорте — первое место

Красота — страшная сила!

Хесус Ирвин Эррера Аквино (Jesus Irvin Herrera Aquino), Мексика

Текстильный дизайн и мода — первое место

Красота — страшная сила!

Бренда Каринканта (Brenda Karinkkanta), Испания

Иллюстрации и изобразительное искусство — первое место

Алексей Оглушевич (Aleksey Oglushevich), Россия

Студенческие работы — первое место

Красота — страшная сила!

Рохан Мур (Rohan Moore), Индия

Видео скоростного рисования — первое место

Алексей Оглушевич (Aleksey Oglushevich), Россия

 

Сообщество CorelDRAW

Присоединяйтесь к сообществу CorelDRAW: www.CorelDRAW.com

Страница CorelDRAW на Facebook: www.facebook.com/coreldrawgraphicssuite

Следите за нашими объявлениями в Twitter: @CorelDRAW

Делитесь с нами на Pinterest: www.pinterest.com/corelsoftware/coreldraw

Смотрите уроки CorelDRAW на YouTube: www.youtube.com/CorelDRAWChannel

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
CorelDRAW Graphics Suite 2018

Вы можете не согласиться с утверждением разработчиков о «самом радикальном обновлении в истории пакета», зато спорить с тем, что он стал ещё более полезен и незаменим, не приходится. А ещё вы можете купить его любым удобным способом — по подписной модели или обычным образом навсегда, заплатив только один раз.

С. Фенёв: «CorelDRAW используют 90% типографий»

Представитель Corel в России и Украине Сергей Фенёв ответил на наши вопросы о сложностях текущего момента, поделился опасениями из-за слишком большого веса CorelDRAW в доходах компании, рассказал об усилиях по развитию бизнеса и удивительных премьерах.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22