101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дозаправка на лету

  • Игорь Терентьев
  • 5 марта 2020 г.
  • 4614
Самолёты любят топливо и «едят» его много, поэтому военные конструкторы для достижения рекордных дальностей полёта придумали системы дозаправки в воздухе. Но внезапных остановок не любят и пользователи принтеров.

Это особенно важно для широкоформатных устройств, у которых в случае окончания чернил до того, как будет отпечатан полный лист, может быть потерянно намного больше бумаги, времени и чернил. Инженеры Epson (не взяли ли они на работу военного авиаконструктора?) озаботились проблемой и нашли изящное решения — в модели SureСolor SC-T3100X чернила можно доливать без остановки печати из бутылочек! «Побочным эффектом» подобного подхода стала рекордно низкая себестоимость владения принтером в классе.

Числа и возможности

Макс. ширина печати — 610 мм

Скорость печати формата А1— 34 с

Технология печати — пьезоструйная

Цветовая конфигурация — CMYK

Разрешение печати — 2400×1200 dpi

Размер капли — 4 пл

Типы подачи — листовая, рулонная

Дозаправка на лету

 

Надёжная подача без замятий

Улучшенная система подачи носителя, а также новая форма печатного стола позволяют минимизировать риск замятия бумаги

Дозаправка на лету

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Головастый сольвентник OSNUO OSN-1704 Sol

Широкоформатный рулонный принтер для сольвентных и экосольвентных чернил.

Nocai UV0609PEIIIS — мастерская сувениров

Сувенирный УФ-принтер Nocai UV0609PEIIIS выпускается компанией Guangzhou Nuocai Digital Products, основанной в 2009 году. Оборудование под брендом Nocai экспортируется в страны Северной Америки, Европы, Южной Америки, Африки и Азии.

Струйная печать по гофрокартону для начинающих

Компания «РУССКОМ» впервые на российском рынке представила доступное для малых и средних полиграфических предприятий цифровое оборудование для печати по гофрокартону — GO! Digital SC430.

Цифровая богиня цветов

На выставке РОСУПАК-2023 компания «ТЕРРА ПРИНТ» начала продажи рулонной ЦПМ Flora J-330S. Машина, выполненная на цельной стальной станине, была запущена перед выставкой за два дня.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23