101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Atlantic Zeiser на Drupa-2008: модуль струйной печати Omega 36 HD на перемоточно-резальной Prati

  • 18 апреля 2008 г.
  • 1734

Для демонстрации новой струйной печатающей головки Omega 36 HD с технологией светодиодного УФ-отверждения Atlantic Zeiser выбрала инспекционную перемоточно-резальную машину Saturn TE280 производства Prati. После установки модуля Omega 36 HD работающая с самоклеящимися этикетками, бумагой без подложки, картоном, алюминием машина сможет не только наносить переменные данные с разрешением 720 dpi, но и выполнять печать специализированными красками. Светодиодные лампы с минимальными требованиями к охлаждению безопасны и для бумажных, и для пластиковых этикеток.

Источник: Atlantic Zeiser, Prati

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных