101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP расширяет ассортимент услуг и решений в области печати

  • 17 сентября 2014 г.
  • 2979
HP расширяет ассортимент услуг и решений в области печати, представляя бренд HP JetAdvantage, объединяющий широкий спектр решений для обработки и печати документов.

HP расширяет ассортимент услуг и решений в области печати, представляя бренд HP JetAdvantage, объединяющий широкий спектр решений для обработки и печати документов. Корпоративным клиентам предлагается комплекс решений для мобильной печати, обеспечения безопасности печати, управления процессами обработки документов и парком печатных устройств.
Центр обеспечения безопасности HP Imaging and Printing Security Center 2.1 упрощает развертывание системы безопасности и мониторинга парка принтеров HP, снижает риск несанкционированного доступа в корпоративную сеть и повышает уровень соблюдения стандартов. Услуги по анализу безопасности печати HP Print Security Advisory включают анализ инфраструктуры печати, настройку оптимальной политики безопасности и предоставление рекомендаций по выбору наиболее эффективных решений для обеспечения безопасности. МФУ HP LaserJet Enterprise flow серии M630 имеют более 200 встроенных функций безопасности, мощный инструментарий для обработки документов в соответствии с корпоративными стандартами, оснащаются опциональным модулем криптографической защиты HP (TPM-чипом). Расширены функциональные возможности ведущей на рынке системы контроля безопасности печати HP ArcSight: теперь она отслеживает параметры безопасности всех принтеров и МФУ HP с технологией FutureSmart и выводит на панель информацию о рисках. Решение HP Secure Content Management and Monitoring для защиты содержания печатаемых документов снижает риск несанкционированного доступа к информации при печати, сканировании, копировании и факсимильной связи. Благодаря комплексу средств управления данными HP Autonomy Information Governance, данное решение одновременно отслеживает и проверяет всю проходящую через МФУ информацию, оперативно выявляя попытки несанкционированного доступа к документам.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP Inc. отчиталась за IV кв. и финансовый год

По данным финансового отчёта за 2019 г., HP Inc. и её дочерние компании (НР) получили чистый доход в размере 58,8 млрд долл., что на 0,5% (на 2,0% в постоянной валюте) больше, чем годом ранее.

HP представила первый в мире лазерный принтер без картриджа и систему непрерывной подачи чернил

HP Inc. представила первый в мире лазерный принтер без картриджа HP Neverstop Laser и полностью переработанную модель системы непрерывной подачи чернил HP SmartTank, предназначенные для небольших компаний.

Демонстрация в формате А3

29 марта 2018 г. в Москве состоялось официальное открытие демоцентра НР с новейшими МФУ и принтерами формата А3. В новом демо-центре уже начинают появляться первые клиенты. Что же их привлекает?

HP завершила покупку подразделения принтеров Samsung Electronics

HP Inc. объявила о завершении сделки по покупке бизнеса по производству принтеров Samsung Electronics за 1,05 млрд долл.

Расширение возможностей Copy General

Типография Copy General (Москва) установила широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5000 c секцией фальцовки на формат А4, что позволило втрое снизить стоимость печати чертежей и инженерно-проектной документации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105