101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP представила первый в мире лазерный принтер без картриджа и систему непрерывной подачи чернил

  • 31 мая 2019 г.
  • 3055
HP Inc. представила первый в мире лазерный принтер без картриджа HP Neverstop Laser и полностью переработанную модель системы непрерывной подачи чернил HP SmartTank, предназначенные для небольших компаний.

HP Inc. представила первый в мире лазерный принтер без картриджа HP Neverstop Laser и полностью переработанную модель системы непрерывной подачи чернил HP SmartTank, предназначенные для небольших компаний.

HP Neverstop Laser

HP Neverstop Laser – принципиально новый лазерный принтер с возможностью быстрой заправки большого объёма тонера. Уникальная система заправки позволяет загружать тонер прямо в принтер за считанные секунды.

Соответствующий всем экологическим требованиям принтер HP Neverstop Laser более чем на 25% изготовлен из переработанного пластика, а заправочный комплект – на 75%.

Среди ключевых возможностей принтера: включённый в стартовый комплект запас тонера на 5000 страниц; революционная система непрерывной подачи тонера, обеспечивающая перезаправку за 15 с; высокое качество и надёжность HP с экономией до 80% затрат на оригинальный тонер; работа в сети и с мобильными устройствами.

HP также полностью обновила струйные МФУ SmartTank 500/600, оснастив их системой непрерывной подачи чернил нового поколения. Производитель отмечает следующие преимущества решений: стартовый комплект чернил для печати до 18 000 чёрно-белых и до 8000 цветных страниц; запас чернил на 3 года; повышение скорости на 38% по сравнению с предыдущей версией; ускоренное подключение к сетям Wi-Fi с поддержкой двух диапазонов; встроенный датчик уровня чернил; возможность создания пользовательских ярлыков для повторяющихся задач на телефоне или МФУ; систему автоматической подачи бумаги на 35 листов; функцию ID Copy для двустороннего копирования документа; работу в сети и с мобильными устройствами; лучшее в своем классе качество печати.

Принтер HP Neverstop Laser и МФУ HP Smart Tank появятся в России в июле 2019 г.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP представила подписку на печать — All-In Plan

Hewlett Packard представила услугу, в рамках которой пользователям доступна печать по подписке.

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630, которая дополняет линейку принтеров HP Latex и делает технологию печати белыми чернилами доступной для широкого спектра пользователей.

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110