101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Плоттеры Kongsberg i-XL от EskoArtwork режут по-новому

  • 27 апреля 2008 г.
  • 1281

Инструментальная головка PowerHead режущего плоттера Kongsberg от EskoArtwork - теперь дополнительная опция для столов модельной группы i-XL с системой видеоприводки линий реза по отпечатанному изображению I-cut, предназначенных для автоматизированного изготовления элементов наружной рекламы, POS/ POP материалов и упаковки.

Для изготовления вывесок и рекламных стоек пользователи столов i-XL используют винил, вспененный ПВХ, гофрокартон и картонную доску (Re-Board). При этом жёсткие картоны, семислойный гофрокартон, гофрированный пластик режутся только инструментами HD или V-notch, устанавливающимися на PowerHead. Для работы с такими материалами и предлагается комбинация плоттера i-XL и инструментальной головки PowerHead. Входной файл в этом случае должен быть создан в программе типа Artios CAD или Advantage CAD.

Компания "ВИП-Системы"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных