101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

AGFA Alliance HNS в продаже в "МакЦентре"

  • 6 февраля 2009 г.
  • 856
С февраля 2009 г. «МакЦентр» начинает продажу фототехнической плёнки нового поколения AGFA Alliance HNS. По информации поставщика, от предыдущего варианта AGFA Alliance HND плёнка отличается повышенной светочувствительностью — её можно использовать в ФНА с «подсевшим» лазером, продлевая срок его службы. Стабильные результаты от партии к партии и от полива к поливу значительно экономят время оператора на калибровку фотонабора. Совершенно новая эмульсия гарантирует стойкий результат даже при потере активности химикатов.
Плёнка HNS предлагает улучшенные характеристики жёсткой точки при использовании обычных химикатов по сравнению с материалом AGFA Alliance HN и его аналогами. Специальные добавки препятствуют ранней кристаллизации серебра, обеспечивают минимальное увеличение пятна при засветке.

Источник: «МакЦентр»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59