101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Менеджером Presstek по продажам в восточно-европейском регионе назначен Рудольф Реберг

  • 18 марта 2009 г.
  • 924

Менеджером Presstek по продажам в восточно-европейском регионе назначен Рудольф Реберг. Он будет отвечать за существующие непрямые каналы продаж и формирование новых, поиск партнёров и расширение клиентской базы Presstek в регионе.
До прихода в Presstek Реберг занимал должность менеджера по экспорту в Polychrome Graphics, впоследствии курируя Восточную Европу и Средний Восток. Реберг уже обозначил новые перспективы для Presstek по своему направлению, отметив что с 2001 г. самыми быстрыми темпами развиваются Россия, Турция и другие страны Восточной Европы (данные PRMIR World Wide Market for Print Report). По его словам, сейчас регион готов к активному внедрению свободных от химии CTP-систем и цифровых офсетных технологий, в которых Presstek традиционно занимает сильные позиции.

Источник: Presstek


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59