101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Промышленные ламинаторы Komfi Sirius+ и Sirius 130

  • 17 апреля 2009 г.
  • 872

Чешская Komfi объявила о начале серийных поставок модернизированных промышленных ламинаторов Sirius+ и Sirius 130. Новые модели подходят не только для производственного ламинирования, но и для небольших заказов, рассчитаны на круглосуточную загрузку. Промышленные автоматические ламинаторы Sirius+ ламинируют средние и большие тиражи до формата B0 со скоростью до 30 м/мин.
Основное отличие от предыдущей серии — в увеличенных максимальных и уменьшенных минимальных форматах: для Sirius+ от 20х23 до 105х142 см, для Sirius 130 — от 50х70 до 130х190 см. Модели оснащены специально разработанными головками самонаклада. Основная часть рабочих параметров задаётся на сенсорном дисплее. Температура ламинирующего вала автоматически контролируется в пяти зонах. Рулон плёнки закреплен на расширительной штанге с боковым регулированием, правильной отмотке помогают пневматический тормоз и регулируемый направляющий вал.

Источник: «ВИП-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59