101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ferrostaal больше не является партнером manroland

  • 19 мая 2009 г.
  • 887
Будучи крупнейшим независимым поставщиком услуг для полиграфической отрасли, MAN Ferrostaal остаётся дистрибьютором печатного оборудования Ryobi (Япония), Kolbus (Германия) и Manugraph (Индия), а также представляет решения более 30 компаний в сфере допечатной подготовки и финишных систем.
Основные рынки сбыта оборудования для печати, упаковки, обработки металла и пластиков от ведущих производителей Европы и Азии — Латинская Америка, Восточная Европа, Южная Африка и Австралия.
В сервисном подразделении задействовано 1800 сотрудников, работающих более чем в 40 странах мира. Основные услуги — поставка оборудования, расходных материалов и запчастей, техническое обслуживание, интеграция оборудования в производственный процесс.
Руководство компании, главным акционером которой теперь является IPIC (International Petroleum Investment Company, Абу Даби), с оптимизмом смотрит в будущее и намерено и дальше укреплять ее международное присутствие.

Источник: MAN Ferrostaal
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59