101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Универсальный драйвер печати от Konica Minolta

  • 31 июля 2009 г.
  • 1201
Konica Minolta представила единый драйвер для устройств печати Konica Minolta и других производителей, совместимых с PCL6 или PostScript (UPD, Universal Print Driver). Предполагается, что, внедрив универсальный драйвер UPD, IT-специалисты смогут значительно сократить время и затраты на администрирование.
UPD автоматически распознаёт доступные сетевые устройства печати и отображает их списком, из которого пользователь выбирает подходящее. С помощью драйвера операторы могут удаленно конфигурировать и настраивать установленные в офисном окружении МФУ и принтеры.
Управление всеми функциями устройств, от выбора формата до финишной обработки и настройки качества печати, осуществляется через единый интерфейс. Все основные настройки, включая формат бумаги и тип печати, могут одинаково применяться на всех устройствах без установки дополнительных драйверов. Ещё одна важная особенность — фильтр поиска устройства по заданным параметрам.

Источник: Konica Minolta

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59