101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Полиграфические системы" организовала поездку по типографиям Италии

  • 31 августа 2009 г.
  • 866

Летом 2009 г. «Полиграфические системы» совместно с европейским представительством Mitsubishi Heavy Industries организовала ознакомительную поездку российских полиграфистов по типографиям Италии, специализирующимся на УФ-печати высококачественной упаковки.
Первой в программе ознакомительного тура была типография GPP с двумя листовыми печатными машинами Mitsubishi, одна из которых — 6HC-6+TC+ED с системой автоматической логистики — введена в эксплуатацию в 2000 г. (формат 1440 x 1040 мм, пробег 250 млн отт.), а вторая — Diamond 3000LC-6+TC+ED UV — инсталлирована в 2003 г. (формат 1020 х 720 мм, пробег 200 млн отт.).
Второй компанией была Rotoform, специализирующаяся на высококачественной печати по пластику. На Drupa 2008 руководство типографии решило дополнить парк немецкой техники, выставочной моделью Mitsubishi V3000LX+TC+ED UV. Она оснащена автоматом смены форм на всех секциях всего за одну минуту, системой Color Navigator и другими опциями.

Источник: «Полиграфические системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59