101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Супервейв Групп» запустила интернет-типографию

  • 25 октября 2012 г.
  • 2588
Ресурс «веб–печатная машина» позволяет персональным и корпоративным пользователям самостоятельно моделировать визитки, буклеты, открытки и другие полиграфические продукты, отталкиваясь от шаблонов сайта или от собственных изображений.

«Супервейв Групп», дистрибьютор Xerox из Санкт-Петербурга, запустила первую в России интернет-типографию www.sph.ru. Ресурс «веб–печатная машина» позволяет персональным и корпоративным пользователям самостоятельно моделировать визитки, буклеты, открытки и другие полиграфические продукты, отталкиваясь от шаблонов сайта или от собственных изображений. Создатели сервиса подчёркивают, что подготовка материалов займёт всего несколько минут и не составит труда даже для неопытных пользователей. Печать всех заказов осуществляется на промышленной ЦПМ Xerox iGen 3.
Отправить готовые макеты на печать можно одним нажатием кнопки, а оплатить конечный продукт — в онлайн-режиме. Регистрируясь на сайте, пользователь получает доступ к «Личному кабинету», где хранятся все созданные им макеты. При изменении данных (контактов, должности и т.д.) достаточно внести новую информацию в сохранённый макет, дополнительно сэкономив время.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На выставке Printech состоится российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press

На III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press в типографии «Два Комсомольца»

В типографии «Два Комсомольца» (Челябинск) установлена цветная ЦПМ Xerox Versant 2100 Press с опцией печати на длинном формате.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: 29 принтеров и МФУ

Xerox вывела на рынок линейку из 29 печатающих устройств на платформе ConnectKey, обеспечивающей защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Xerox заменяет модельный ряд ЦПМ Versant

Xerox выпустила сразу три модели ЦПМ линейки Versant – Versant 180, Versant 180 Performance Package и Versant 3100.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109