101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems провела «Саммит лидеров образования»

  • 28 октября 2012 г.
  • 2639
4 октября Adobe Systems провела «Саммит лидеров образования», посвящённый использованию ИТ-решений в школах и ВУЗах. Организаторы собрали более 250 гостей из России, Украины, Казахстана и Великобритании.

4 октября Adobe Systems провела «Саммит лидеров образования», посвящённый использованию ИТ-решений в школах и ВУЗах. Организаторы собрали более 250 гостей из России, Украины, Казахстана и Великобритании. Одной из основных тем стало повышение интереса учащихся к образовательному процессу за счёт внедрения инновационных технологий и креативных решений. Также обсуждались основные требования к специалистам в области цифровых медиа и маркетинга, были предложены методы по их подготовке и переквалификации.
Свои решения для образования также представили компании-партнёры Adobe. Представители Canon рассказали об инновационных решениях в области печати, HP демонстрировала рабочие станции и ноутбуки, а компьютерный центр обучения «Специалист» сообщил гостям, какие обучающие мероприятия проходят сейчас на его базе.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Эксклюзивная онлайн-конференция «Полиграфия и новая реальность: меняйся или умри!»

Пандемия COVID-19 в 2020 г. выступила «чёрным лебедем». Она серьёзно нарушила привычный ход вещей и нанесла тяжёлый удар почти по всем отраслям экономики.

Инженерная печать на «Иннопром 2019»

«Иннопром» в Екатеринбурге — крупнейшая в стране индустриальная выставка. Территория, на которой встречаются инженеры и предприниматели, металлурги и авиастроители, конструкторы и маркетологи.

Canon модернизировала систему фиксации материала для планшетных УФ-принтеров Arizona

Canon выпустила промышленную конфигурацию планшетных УФ-принтеров серии Oc? Arizona 6100, способных выпускать от 300 тыс. до 2 млн м? продукции в год.

Canon выпустила листовую струйную ЦПМ среднего класса

Canon Europe добавила в линейку Oc? VarioPrint i-Series листовую струйную ЦПМ Oc? VarioPrint i200 формата B3 со скоростью печати 200 стр./мин.

Canon готовит к FESPA 2017 европейскую премьеру широкоформатного рулонного принтера

Главным элементом стенда Canon на FESPA 2017 (пав 1, стенд A1-B55) станет европейская премьера рулонного принтера Oc? Colorado 1640 шириной 162,5 см.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19