101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Azonprinter расширяет ассортимент УФ-принтеров

  • 23 апреля 2013 г.
  • 4252
Azonprinter, специализирующаяся на производстве принтеров для прямой печати по носителям и одежде, приступает к выпуску новых планшетных УФ-принтеров трёх форматов.

Azonprinter приступает к выпуску планшетных УФ-принтеров

Azonprinter, специализирующаяся на производстве принтеров для прямой печати по носителям и одежде, приступает к выпуску новых планшетных УФ-принтеров трёх форматов. Модели Azon UV, ориентированные на печать на широком спектре материалов (кожа, ПВХ, стекло, керамика, алюминий, холст, сталь и пр.), доступны в трёх форматах с размером запечатываемой поверхности 30х80 см (A3), 42х60 см (A2) и 60х80 см (A1). Стандартная красочность — CMYKWWWW; предусмотрен опциональный модуль нанесения лака или праймера.
Устройства формата A2 представлены моделями QL (высота объекта до 10 см) и Q Rotax (до 30 см). Модель Azon Q UV формата А3 наносит в один прогон цветные и белые чернила на предметы высотой до 20 см при макс. разрешении печати 5760 dpi. С объектами той же высоты работают и промышленные модели формата A1 и B0.

Источник: Azonprinter
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
CMYK Engineering предлагает светодиодную модернизацию для широкого формата

На выставке ISA Sign Show в апреле 2017 г. в Лас-Вегасе (США) российская CMYK Engineering представила, как уверяют разработчики, первый в мире интеграционный комплект True UV LED для модернизации УФ-принтера в систему со светодиодным отверждением. Решение, которое может установлено самостоятельно оператором, было продемонстрировано на базе планшетного УФ-принтера Oce Arizona 480.

Недостающее звено в формате B1?

Fujfilm представила на FESPA 2017 прототип модульной промышленной планшетной УФ-печати формата B1. Решение, которое пока не получило названия (на модуле написано B1PE7), будет продаваться Fujifilm и Inca Digital. Разработчики говорят, что система сочетает ультравысокое качество печати, высокую производительность и доступную стоимость, и заполнит пустующую нишу.

Премьеры двух принтеров swissQprint на FESPA 2017

Швейцарская swissQprint покажет на FESPA 2017 (пав. 7, стенд C50) новые широкоформатные светодиодные УФ-принтеры.

Mimaki покажет на FESPA 2017 настольный планшетный УФ-принтер семейства UJF-MkII EX

Принтер UJF-3042 MkII EX (стенд А1-А25 «Цифрового зала») выполняет нанесение праймера, печать белой подложки, цветную печать и последующее лакирование за один рабочий цикл.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104