101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Screen Europe на выставке FESPA

  • 29 мая 2013 г.
  • 2711
Screen Europe готовит к выставке FESPA новейшие широкоформатные УФ-принтеры серии Truepress Jet.

Screen Europe готовит к выставке FESPA новейшие широкоформатные УФ-принтеры серии Truepress Jet. На стенде можно будет увидеть в работе планшетную модель Truepress JetW1632UV с системой автоматизации Screen EQUIOS и ПО для оптимизации качества файлов PDF Polisher. Скорость модели — до 94 м2/ч при макс. формате до 1600 х 3200 мм и толщине до 48 мм (разрешение до 1200 dpi). Комплект чернил дополнили светло-голубым и светло-пурпурным оттенками. Кроме того, посетителей ждёт анонс новой широкоформатной модели Truepress Jet — о деталях пока не сообщается.

Источник: Screen Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Durst выпускает гибридный УФ-принтер P5 SMP

Durst начала коммерческие продажи широкоформатногоый гибридного УФ-принтера P5 SMP шириной 3,5 м, предназначенного для производства вывесок и дисплеев, POS и POP материалов, гофроупаковки и различного печатного декора.

Vanguard Digital Printing Systems выпустила УФ-принтер Natchez

Американская Vanguard Digital Printing Systems, входящая в Durst Group, представила широкоформатный планшетный УФ-принтер Natchez для печати на сложных материалах, включая гофрокартон и дерево.

УФ-принтер LIYU Platinum установлен в РПК «Алиса»

Широкоформатный рулонный УФ-принтер LIYU Platinum PCT LED установлен в РПК «Алиса» (Санкт-Петербург) специалистами «ЛРТ-Север».

Canon выпускает УФ-принтеры Colorado XL

Canon выпустила серию широкоформатных УФ-принтеров Colorado XL шириной 3,4 м, работающих по технологии UVgel.

УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS получил три награды на конкурсе EDP Awards

Гибридный УФ-принтер Agfa Jeti Tauro H3300 XUHS удостоился сразу трех наград от EDP (European Digital Press Association - Европейская ассоциация изданий о цифровой печати), которая объединяет по одному, ведущему в этой области, журналу из каждой страны



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59